Вестник цифровой трансформации

«Форте Хоум» внедрил интранет
«Форте Хоум» внедрил интранет




13:39 30.01.2024  |  1407 просмотров



Поставщик водонагревательного и отопительного оборудования «Форте Хоум» за месяц внедрил интранет на базе решения K-Team. Платформа стала единой точкой доступа к внутренним сервисам и информации, объединила команду и упростила работу с документооборотом.

Forte Home GmbH поставляет на рынок России и стран СНГ водонагревательное, отопительное и насосное оборудование. За 2023 год численность работников организации увеличилась на 33%, открылось 15 новых филиалов. Для коммуникации не хватало единой площадки, которая информировала бы сотрудников о новостях компании и помогала решать кадровые вопросы. Важный критерий при выборе ИТ-подрядчика – наличие коробочного решения с релевантной функциональностью, фиксированной стоимостью и возможностью доработки под индивидуальные потребности бизнеса.

Для реализации проекта выбрали интранет-платформу K-Team – готовый продукт «Корус Консалтинг» на базе «Битрикс24». Решение создает цифровую среду для общения сотрудников, помогает автоматизировать кадровые процессы, предоставляет инструменты для совместной работы и управления задачами.

В результате проекта у компании «Форте Хоум Гмбх» появилось единое информационное пространство, которое позволило объединить распределенную команду. Сотрудники уже активно пользуются новым интранетом и онлайн сервисами – особенно популярен раздел «Задачи и проекты». Он помогает ставить и контролировать выполнение задач любой сложности. Команда «Корус Консалтинг» продолжает развивать портал, в планах – оказывать техническую поддержку решения.

Теги: Автоматизация предприятий Корус Консалтинг