Вестник цифровой трансформации

Kari обеспечила прозрачность процессов снабжения
Kari обеспечила прозрачность процессов снабжения

Kari повысила мобильность сотрудников снабжения

kari.com


14:40 21.12.2016  |  5681 просмотров



Сеть обувных магазинов Kari внедрила решения Zebra Technologies для повышения операционной эффективности розничной цепочки поставок. Мобильный компьютер Zebra MC2100 позволяет каждому работнику обувных магазинов, занятому в операциях материально-технического снабжения, сэкономить два часа рабочего времени в день.

Обувные магазины Kari в России начали использование 2 тыс. мобильных компьютеров Zebra MC2100. Как надеется руководство компании, это поможет обеспечить прозрачность операционной деятельности в режиме реального времени, повысить уровень обслуживания и эффективно управлять запасами.

Оборудование интегрировано во внутреннюю систему управления складскими остатками и централизованную базу данных компании, что позволяет пользователям эффективно управлять цепочками поставок в режиме реального времени. Сюда относится управление заказами, поступившими онлайн, управление запасами в магазинах и своевременная доставка. Использование мобильных компьютеров обеспечивает прозрачность и своевременную информацию о складских остатках в магазинах, из которых клиенты могут забрать свои интернет-заказы. Что не менее важно, оно позволяет каждому работнику, занятому в операциях снабжения, сэкономить два часа рабочего времени в день, а также повышает точность информации, что особенно важно во время проведения промо-акций и распродаж.

Теги: Автоматизация предприятий Торговля, сфера услуг Корпоративная мобильность Zebra Technology

На ту же тему: