Вестник цифровой трансформации

«Эльдорадо» внедряет видеоконференции
«Эльдорадо» внедряет видеоконференции

«Эльдорадо» развернуло систему внутрикорпоративных видеоконференций VideoMost, повысив эффективность работы сети магазинов

eldorado.ru


14:13 08.08.2017  |  5450 просмотров



Сеть «Эльдорадо» начала использование программного продукта для видеоконференций VideoMost в качестве основного инструмента для внутрикорпоративных коммуникаций.

География присутствия «Эльдорадо» охватывает более 200 городов и насчитывает более 600 магазинов. Использование VideoMost позволило развернуть и настроить систему внутрикорпоративных видеоконференций, повысив эффективность работы сети магазинов. Благодаря новому решению сотрудники компании получили доступ к высококачественной многоточечной видеосвязи с набором дополнительных инструментов для удаленного совместного принятия решений и оптимизации бизнес-процессов.

Внедренное решение обеспечивает сотрудников не только HD-видео, но и различными функциями для совместной работы. К ним относятся групповой и приватный чат, электронная доска, запись разговоров для обеспечения возможности последующего их анализа с целью повышения качества работы филиалов, либо повышения квалификации сотрудников. Стоит отметить и SIP-интеграцию с возможностью подключения в конференцию обычного стационарного телефона. Через VideoMost «Эльдорадо» проводит не только удаленные совещания, но и дистанционные семинары и курсы повышения квалификации для своих сотрудников.

Теги: Автоматизация предприятий Торговля, сфера услуг Видеоконференцсвязь