Вестник цифровой трансформации

PDC Logistics комплектует заказы за 45 секунд
PDC Logistics комплектует заказы за 45 секунд

PDC Logistics внедрила Infor SCE

pdc-logistics.com


17:19 07.10.2016  |  6497 просмотров



Логистический оператор PDC Logistics, оказывающий услуги автомобильным компаниям, развернул на складском комплексе решение Infor SCE. Благодаря этому удалось снизить количество претензий до 0,02%, а также уменьшить среднее время комплектования заказа до 45 секунд.

Ежедневно PDC Logistics сортирует, отгружает и упаковывает несколько тысяч единиц различных товаров — от кабин и двигателей грузовиков до маленьких маслосъемных колец. Необходимость управления растущим бизнесом поставила перед компанией задачу поиска надежного решения для оптимизации работы складского хозяйства и централизации запасов.

PDC Logistics сделала выбор в пользу Infor WMS, а интеграцию выполнила компания «ЛТ Менеджмент». Внедрение решения позволило автоматизировать большинство складских операций, включая комплектование и сортировку. Так, среднее время комплектования снизилось с 4 минут до 45 секунд. Система обеспечивает возможность проверять запасы в реальном времени, комбинировать заказы и распределять их по линиям, что повышает надежность и скорость работы. За счет этого PDC Logistics удалось вдвое снизить объем претензий, доведя его до самого низкого показателя в отрасли — 0,02% на линию. Решение также позволяет компании формировать специальную отчетность, ориентированную на потребности клиентов, и обеспечивает полную интеграцию с CRM-системой на платформе «1C».

PDC Logistics собирается продолжить развитие системы. Компания планирует регулярно обновлять ее и вводить новые опции, включая голосовое управление комплектованием.

Теги: Автоматизация предприятий Логистика Infor WMS управление складом

На ту же тему: