Вестник цифровой трансформации

Splat фокусируется на развитии талантов
Splat фокусируется на развитии талантов



splat.ru


13:04 13.03.2019  |  4148 просмотров



Российский производитель фармацевтической и косметической продукции Splat начал внедрение SAP SuccessFactors. За счет этого он планирует вывести на новый уровень систему работы с персоналом и повысить свою привлекательность как работодателя. Партнером по реализации проекта выступает компания «Экопси Консалтинг».

Основная задача компании – создать единую прозрачную систему управления персоналом, повысить продуктивность каждого сотрудника и сформировать прозрачный и эффективный подход к развитию уникальных талантов. Это позволит бизнесу быстрее и эффективнее достигать стратегических целей, иметь возможность управлять результативностью сотрудников в режиме реального времени, развивать таланты внутри организации и усиливать бренд работодателя как на российском, так и на международных рынках.

Облачное решение SAP SuccessFactors позволит Splat настроить процессы по подбору, адаптации, обучению и развитию персонала, постановке целей и оценке достижений, управлению талантами. Проект планируется завершить в начале 2020 года.

Галина Подовжняя, HR-директор Splat, рассчитывает, что реализация проекта позволит усилить лидерские компетенции и профессионализм сотрудников и поможет им строить успешные карьеры, оставаясь верными ценностям компании и усиливая «ДНК корпоративной культуры». 

Теги: Автоматизация предприятий SAP HR SuccessFactors

На ту же тему: