Вестник цифровой трансформации

Fortinet обновила SaaS-решение FortiCloud для небольших компаний

11:03 11.08.2017  |  4990 просмотров



Fortinet расширила облачные функции отслеживания, управления и анализа системы сетевой безопасности для малых и средних предприятий, а также поставщиков услуг безопасности. Новая версия SaaS-решения FortiCloud 3.2 поддерживает управление всеми устройствами FortiGate в целях централизации операций в сфере безопасности.

Облачные службы FortiCloud размещены в центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе и Азии, и в настоящее время служат для управления более чем 280 тыс. устройств безопасности. Решение обеспечивает полномасштабное управление устройствами FortiGate по развертыванию, управлению и анализу в рамках инфраструктуры унифицированного управления угрозами (UTM), беспроводных точек доступа, коммутаторов и «песочниц» Fortinet.

Решение ориентировано на малые и средние предприятия, нуждающиеся в надежной адаптивной системе сетевой безопасности. Они сталкиваются с особыми проблемами в сфере информационной безопасности вследствие ограниченности средств, выделенных на обеспечение безопасности, и ресурсов ИТ-отделов. Это средство способствует повышению качества управляемых услуг по обеспечению безопасности, предоставляемых новыми и существующими поставщиками.

Теги: Автоматизация предприятий Информационная безопасность SaaS Fortinet

На ту же тему: