Вестник цифровой трансформации

«Велесстрой» запустил цифровую трансформацию HR
«Велесстрой» запустил цифровую трансформацию HR




11:28 17.06.2019  |  4437 просмотров



«Велесстрой» создает систему управления талантами на базе облачного решения SAP SuccessFactors. Новая система объединит 25 тыс. сотрудников компании во всех подразделениях.

Ключевая цель внедрения – создать прозрачный инструмент для управления талантами в компании. С помощью SuccessFactors планируется упростить и улучшить процессы поиска, подбора и адаптации персонала, а также построить систему управления эффективностью деятельности сотрудников.

В ходе внедрения будет создан внутренний карьерный портал, на котором можно искать сотрудников для проектов, сравнивать и ранжировать потенциальных кандидатов. Кроме этого, в системе будут доступны функции обучения и развития персонала, постановки целей и оценки достижений каждого работника. Руководство компании сможет в реальном времени отслеживать все аналитические данные для принятия стратегических решений. Помимо версии для настольных компьютеров, решение также будет доступно в виде мобильного приложения для сотрудников.

Благодаря новому цифровому инструменту компания сможет сократить сроки закрытия вакансий, быстрее выводить сотрудников на максимальную продуктивность, лучше контролировать исполнение стратегических целей, а также повысить внутреннюю мобильность работников.

Теги: Автоматизация предприятий SAP HR SuccessFactors

На ту же тему: