Вестник цифровой трансформации

ОМК сертифицировала центр поддержки клиентов SAP
ОМК сертифицировала центр поддержки клиентов SAP



omk.ru


16:13 10.05.2017  |  4393 просмотров



Объединенная металлургическая компания завершила международный аудит ИТ-процессов. В результате компания «ОМК-Информационные технологии», входящая в состав ОМК, получила сертификат Центра поддержки клиентов SAP уровня Advanced (ACCOE).

Полученный компанией сертификат подтвердил успешность эволюции ИТ-процессов в ОМК и соответствие глобальным стандартам SAP. ОМК стала второй в России, получившей сертификацию SAP ACCOE (первой в 2015 году стала «Северсталь»). Внедрение передовых решений в области информационных технологий и получение сертификации позволяет повысить уровень прозрачности бизнеса, способствует снижению затрат и оптимизации производства, оперативному внедрению сервисов для клиентов и сотрудников.

Как отметил президент ОМК Владимир Маркин, в сегодняшнем мире без стабильной работы ИТ-систем невозможна полноценная работа бизнеса, а без внедрения новых технологий не будет и развития компании. Компании удалось преобразовать свое ИТ-подразделение: из службы поддержки и поставщика ресурсов оно превратилось в полноценного партнера для бизнеса и его цифровой трансформации.

Теги: Автоматизация предприятий SAP