Вестник цифровой трансформации

MFMS автоматизирует документооборот
MFMS автоматизирует документооборот




13:34 15.06.2018  |  3734 просмотров



Компания MFMS внедрила систему автоматизации документооборота docs on bpm’online.

Оператору связи, предлагающему комплексные решения в области мобильных телекоммуникаций для управления эффективностью финансовых и бизнес-процессов, компании MFMS (Mobile Finance Management Solutions) было необходимо единое электронное хранилище договоров, а также — автоматизация процесса их согласования. Таким образом перед руководством компании встал вопрос о выборе соответствующей системы электронного документооборота.

Среди основных требований, выдвигаемых компанией к будущей СЭД, отмечались возможность организации единого для front-office и back-office информационного пространства, расположение всех компонентов системы в закрытой сети, легкая адаптация пользователей к работе в системе, дружественный интерфейс, а также адекватная стоимость продукта.

По результатам тестирования docs on bpm’online было принято решение о его приобретении. Разработка системы принадлежит компании «Программные технологии» – разработчику программных продуктов на bpm’online.

Проект, включающий сбор и согласование требований по функциональности, моделирование и разработку процессов согласования, обучение пользователей и опытную эксплуатацию системы сотрудниками различных подразделений, был реализован силами заказчика.

,

.

Теги: Автоматизация предприятий СЭД