Вестник цифровой трансформации

SAP анонсировала «интеллектуальную ERP»

15:14 10.02.2017  |  5420 просмотров



SAP представила разработки для SAP S/4HANA Cloud и опубликовала планы развития этой облачной ERP. В ее рамках in-memory архитектура комбинируется с контекстной аналитикой, функциями цифрового ассистента, машинным обучением и пользовательским интерфейсом SAP Fiori.

Решение предполагает готовые к использованию функции цифрового бизнеса для разных отраслей и направлений деятельности, быстрое развертывание и низкие затраты на переход к облаку. По заявлениям разработчиков, новая версия SAP S/4HANA Cloud обеспечивает быструю цифровую трансформацию предприятий и увеличивает эффективность бизнес-процессов за счет повышенной прозрачности и качества. В облачный пакет ERP входят решения S/4HANA Professional Services Cloud для управления проектами, S/4HANA Finance Cloud – решение с функциями закупок и управления заказами, а также S/4HANA Enterprise Management Cloud, ориентированное на управление услугами.

SAP также опубликовала маршрутную карту развития решения. Компания говорит о ежеквартальных обновлениях, которые коснутся интеллектуальной настройки, поддержку машинного обучения и искусственного интеллекта. Также появятся автоматически заполняемые поля и API для интеграции с внешними приложениями. Кроме того, планируется использование блокчейна и функций Интернета вещей.

Теги: Автоматизация предприятий SAP ERP Машинное обучение SAP S/4HANA

На ту же тему: