Вестник цифровой трансформации

«ДоксВижн» выпускает новый продукт Docsvision ECM

13:42 21.10.2016  |  6110 просмотров



«ДоксВижн» анонсировала выпуск продукта Docsvision ECM. Система разработана с учетом требований крупных компаний и органов власти и поддерживает открытые платформы PostgreSQL и Linux.

Как отмечают разработчики, новый продукт призван занять вакантную на сегодняшний день нишу альтернативы западным платформам автоматизации внутренних процессов крупнейших российских предприятий. Потребность в ней вызвана целым рядом факторов, действующим сегодня на рынке СЭД/ECM-решений. К ним относится как ослабление западных брендов ECM-систем на российском рынке, так и рост общего уровня организации внутренних процессов предприятий и готовность к сквозной автоматизации управления контентом и бизнес-процессами на корпоративном уровне.

«ДоксВижн» приступила к разработке новой системы в январе 2016 года. Основанием для проекта послужил ряд референсных масштабных внедрений платформы в органах власти и крупных государственных корпорациях, подтвердивших готовность Docsvision к крупным проектам как по функционалу, так и по производительности.

Сейчас окончание первого этапа проекта по разработке подходит к концу. В ходе опытных проектов в 2017 году предстоит на практике подтвердить целевые масштабные параметры проекта – обеспечение одновременного подключения более 50 тыс. пользователей и обработка порядка 1 млн документов в день. Решение поддерживает отечественную или СПО-инфраструктуру: PostgreSQL и Linux – продукты, внесенные в реестр Минсвязи и имеющие поддержку в России.

Теги: Автоматизация предприятий Импортозамещение ECM Docsvision

На ту же тему: