Вестник цифровой трансформации

Объединенная вагонная компания внедряет SAP S/4HANA
Объединенная вагонная компания внедряет SAP S/4HANA



uniwagon.com


22:13 27.04.2017  |  5131 просмотров



Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» приступила к созданию системы управления предприятием на базе SAP S/4HANA.

Реализуемое решение призвано увеличить скорость работы корпоративной информационной системы и процедур закрытия финансового периода и оптимизировать процессы управления корпорацией. Кроме того, для руководства компании важно получение нового уровня аналитических возможностей и отчетности в режиме реального времени, снижение финансовых и налоговых рисков, а также сокращение затрат на финансовый аудит.

Холдинг планирует создание корпоративного шаблона ИТ-решения для своих вагоностроительных предприятий, расположенных на промышленной площадке в городе Тихвин. Как отмечает Владислав Масенков, директор по развитию ИТ НПК ОВК, внедрение современной SAP-платформы на производственных предприятиях ОВК — это логичный и значимый шаг для холдинга. Опора на ведущие функциональные и технологически развитые решения позволит обеспечить максимальный бизнес-эффект и качественно улучшить производственные процессы.

Теги: Автоматизация предприятий SAP SAP S/4HANA

На ту же тему: